СКА-Хабаровск потерпел крупное поражение в Перми

8:45 | 26 сентября, 2017
26 сентября, РИА Биробиджан.

Прервалась рекордная беспроигрышная серия команды Российской футбольной премьер лиги ФК «СКА-Хабаровск», домашние матчи которого показывает в прямом эфире телеканал НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях). После победы и пяти ничьих подряд последовало крупное поражение в Перми от «Амкара», сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Между тем разгромом это вряд ли можно назвать. Армейцы не были «мальчиками для битья» и в начале игры даже имели преимущество. После того, как на 38-й минуте хозяева открыли счет – гол забил поляк Януш Гол, гости вновь бросились в атаку. И забили гол, который, правда, не был засчитан судьей из Воронежа, что уже вызвало возмущение болельщиков. В любом случае до 84-й минуты матча его судьба висела на волоске. Однако «Амкар» удачно выпустил хорвата с австрийским паспортом Дарко Бодула, который сначала сам забил со штрафного, а затем уже в компенсированное время отдал голевой пас Павлу Комолову. В итоге 3:0. СКА опустился в зону вылета на 15-е предпоследнее место в турнирной таблице, а «Амкар» поднялся с последнего на 11-е.

Ближайший матч СКА проведет в субботу, 30 сентября 2017 года, в Хабаровске с ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону). Начало игры в 18:30.  Смотрите прямую трансляцию этой игры на телеканале НТК 21.