Астропрогноз на 26 декабря

9:54 | 26 декабря, 2017
26 декабря, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Слушайте свежий выпуск онлайн или читайте:

 

ОВЕН Сегодня вам следует быть внимательнее к мелочам. Это значительно замедлит продвижение вперед, но принесет плоды в будущем.

ТЕЛЕЦ События дня должны сыграть вам на руку, надо только сообразить, как свое преимущество использовать. Но не раздумывайте долго, ситуация очень быстро меняется.

БЛИЗНЕЦЫ Вы с легкостью сможете разрешить любую проблему из числа тех, что вы создали себе сами. Если же таких нет (что маловероятно) — создайте, чтобы день не прошел даром.

РАК День вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.

ЛЕВ Вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.

ДЕВА Не стоит использовать разочарование в чем-то как оправдание своих дурацких поступков. Сделайте сегодня что-нибудь осмысленное.

ВЕСЫ Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку — чуть. Сделайте основное, остальное подождет.

СКОРПИОН Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.

СТРЕЛЕЦ Довольно гармоничные отношения могут сегодня перейти в неустойчивость. Не переборщите утихомиривая страсти, ситуация чревата переходом в затяжной конфликт.

КОЗЕРОГ Сегодня застенчивость будет забыта. Вы удивитесь, насколько легко вам будет заговорить с незнакомцем как со старым другом. Возможно, вы приобретете новых друзей

ВОДОЛЕЙ Если среди звучащих вокруг вас мнений так и не появится ни одного истинного, что ж, придется высказать его самому. Даже если делать этого очень не хочется.

РЫБЫ Вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *