Мировые рекорды установили спортсмены из г. Облучье ЕАО в турнире «Открытый кубок Азии»

14:00 | 25 июля, 2017
25 июля, РИА Биробиджан.

В турнире «Открытый Кубок Азии», проходившем 21-23 июля в г. Благовещенск приняли участие около пяти сот человек, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На данном соревновании судьи фиксировали рекорды России, Европы и Мира, а так же присваивали разрядные нормативы от Мастера спорта до Элиты.

Облучье представляли два спортсмена: Ведищев Максим занял первое место в Открытой категории до 90 кг, установил мировой рекорд, а так же стал абсолютным чемпионом соревнования по становой тяге; Долгополов Эдуард занял первое место в Открытой категории и категории Мастерс до 82.5 кг, так же установил новый мировой рекорд в категории Мастерс.