10-тысячный сертификат на маткапитал получила семья Титовых из Биробиджана

10:00 | 9 июля, 2017
9 июля, РИА Биробиджан.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в Биробиджане прошла торжественная церемония вручения сертификата, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь мэрии г. Биробиджана Дарья Ващенко.

Молодую семью Титовых пришли поздравить губернатор ЕАО Александр Левинталь, мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев, заместитель председателя городской Думы Людмила Копенкина, управляющий Отделением Пенсионного фонда по ЕАО Виктор Тугаринов, представители духовенства, Законодательного Собрания области, а также социальные партнёры — представители биробиджанских филиалов «Сбербанка» и банка «Открытие». В адрес Елены и Виктора Титовых звучало много теплых слов.

— Уважаемые Виктор и Елена! От всей души поздравляю Вас с наступающим Днем семьи, любви и верности, — обратился к виновникам торжества Евгений Коростелев. — Этот праздник дорог каждому из нас. Именно семья – основа человеческого бытия, в ней формируется личность человека.  Тепло родного очага, любовь, внимание и забота родных поддерживают нас и дают силы созидать, вселяют уверенность в завтрашнем дне. У каждого человека есть самое главное в жизни. И, как правило, это простые вещи: семья, дом, самые близкие люди, дети – и его чувства, чувство любви к ним. Сегодня Вы являетесь по-настоящему крепкой и дружной семьей. Вы воспитаете двух замечательных детей, радуете их своим теплом и заботой, а они отвечают Вам искренними улыбками и счастливыми глазами. Храните традиции своей семьи, передавайте их из поколения в поколение и будьте счастливы! От всей души желаю вашей семье мира и добра, а главное – пронести через все возможные невзгоды и трудности самое светлое и искреннее чувство – любовь. Пусть простой и красивый символ праздника – ромашка – распускается в ваших сердцах снова и снова!

Кроме того, для виновников торжества подготовили в качестве подарка и творческие номера. В завершении мероприятия – фото на память.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    10-тысячный сертификат на маткапитал получила семья Титовых из Биробиджана: Один комментарий

    1. YurPortal.Info

      С начала действия программы материнского капитала количество российских семей, получивших материнский сертификат, составило 8 млн.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *