106-летие любимого города отметили жители Облучья ЕАО

12:00 | 18 сентября, 2017
18 сентября, РИА Биробиджан.

Жители города принимали поздравления от руководителей области, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на районную газету «Искра Хингана».

От имени губернатора области Александра Левинталя поздравления жителям со 106-й годовщиной города Облучье передал заместитель председателя правительства области Дмитрий Назаров. Он отметил особую харизму районного центра, его жителей, подчеркнул, что они интересные, дружелюбные и открытые для общения. Пожелал горожанам здоровья, счастья каждой семье, успехов в делах на благо родного города и праздничного настроения.

Поздравили облученцев также первый заместитель главы администрации поселения Евгений Рекеда и руководитель Облученской дистанции пути, депутат Законодательного Собрания ЕАО Александр Рамазанов.

Торжественная часть праздничного мероприятия не обошлась без поощрения тех, кто своим трудом вносит вклад в развитие родного города. С одобрением жители райцентра встретили новость о том, что тренеру по волейболу Центра развития спорта Алексею Шереметьеву присвоено звание Почетного жителя г.Облучье.  А предпринимателю Ольге Каргиной вручена награда в номинации «Семейный бизнес».

До глубокой ночи горожане веселились под живое исполнение кавер-группы Grand Prix из Хабаровска.

#riabir #новости #еао #облучье #деньгорода #праздник #поздравления

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *