17 школьников из ЕАО отправятся на главную ёлку страны

10:00 | 23 декабря, 2017
23 декабря, РИА Биробиджан.

В Москву поедут победители различных олимпиад, отличники учёбы, воспитанники детских домов и школы-интерната, дети из социально незащищенных семей, сообщили РИА Биробиджан в Департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Как сообщили в комитете образования ЕАО, на Кремлевскую ёлку отправятся 17 школьников в возрасте от 8 до 12 лет. В составе делегации победители всероссийских и региональных олимпиад, отличники учёбы, воспитанники детских домов и школы-интерната, дети из социально незащищенных семей. В поездке ребят будут сопровождать представитель комитета образования ЕАО, сотрудник полиции и медицинский работник. Делегация отправляется 25 декабря.

26 декабря школьники побывают в Государственном Кремлёвском дворце на спектакле «Новогодняя Звезда». Вместе с главными героями юные зрители станут участниками представления и смогут вместе победить сказочные силы зла. Яркие декорации, нарядные костюмы, увлекательный сюжет – эти и другие атрибуты новогоднего праздника оставят незабываемые впечатления. А перед началом новогоднего представления ребят ждут интересные игры, конкурсы, встречи со сказочными персонажами.

На следующий день в программе делегации из ЕАО – спектакль по мотивам русской народной сказки «Царевна-Несмеяна» в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского.

#riabir #новости #еао #новыйгод #кремлевскаяелка #дедмороз #москва #дети

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *