12:30 | 10 октября, 2017
10 октября, РИА Биробиджан.

Воскресенье, 8 октября, по праву можно назвать Днем спорта. Групповые, индивидуальные, и даже интеллектуальные состязания собрали 179 спортсменов района и области, сообщили РИА Биробиджан в администрации Ленинского района ЕАО.

Все соревнования принесли спортсменам Ленинского района призовые места.

Во втором этапе турнира по мини-футболу «Золотая осень» на кубок директора ООО «Амур» мальчишки из с. Ленинское одержали победу и заняли 1 место.

На первенстве по Киокусинкай каратэ-до больше половины детей – воспитанников секции А.Г. Кантемирова заняли различные призовые места.

В Ленинской центральной районной библиотеке прошел открытый турнир по шахматам. 22 участника, и стар, и млад показали свое мастерство.