9-месячная малышка пострадала при автоаварии на ул.Советсткой в Биробиджане

9:45 | 27 апреля, 2017
27 апреля, РИА Биробиджан.

Ребенок перевозился в автомобиле без использования детского удерживающего устройства

26 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения, сообщил РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

2-3

Так, в 12 часов 25 минут в районе дома № 72 по ул. Советской в г. Биробиджане, 21-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк-2», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству приближающемуся по главной, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла». В результате ДТП 2 пассажира автомобиля «Тойота Королла», среди которых была 9-месячная девочка, получили телесные повреждения. В момент ДТП несовершеннолетняя перевозилась без использования детского удерживающего устройства.

1-5

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 103 нарушения ПДД, из них 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 30 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 2 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя, выявлено 12 нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция области информирует граждан о том, что экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством категории «М», «А» и подкатегории «А1» будет проходить ежемесячно во вторую и четвертую пятницы. Адрес проведения экзамена остался прежний: г. Биробиджан, ул. Складская дом 2, (Биробиджанская автомобильная школа). Время проведения с 8-30 до 12-00 часов.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *