Александр Волкодаев победил в личном зачете лыжных гонок спартакиады «Динамо» ЕАО

14:38 | 18 февраля, 2017
18 февраля, РИА Биробиджан.

Соревнования по лыжным гонкам комплексной спартакиады региональной общественной организации «Динамо» Еврейской автономной области среди коллективов физической культуры силовых структур принесли удачу спортсменам управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УФСИН РФ по ЕАО Милана Кротова.

На протяжении двух дней лыжники участвовали в эстафете и преодолевали пятикилометровую дистанцию свободным ходом. Команду пенитенциарной службы составили как опытные гонщики, ежегодно принимающие участие в состязаниях различных уровней, так и начинающие лыжники.
В результате в личном зачете победу, как и в прошлом году, одержал сотрудник УФСИН России по ЕАО Александр Волкодаев. Команда уголовно-исполнительной системы области заняла третье общекомандное место.
Лыжные гонки – первый вид спорта в спартакиаде 2017 года. Впереди еще много состязаний, направленных на повышение физической, боевой и профессиональной подготовленности сотрудников, развитие служебно-прикладных видов спорта, пропаганду здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов и команд.

17022017

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *