Антикоррупционные плакаты нарисовали сотрудники МЧС ЕАО

17:00 | 12 декабря, 2017
12 декабря, РИА Биробиджан.

Свои художественные способности сотрудники проявляли в канун Международного дня борьбы с коррупцией, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Начальник отдела кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения  Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Наталья Шелковникова:

— 28 ноября состоялась «Прямая линия», в рамках которой по телефону 8(42622)26-0-29 граждане области задавали вопросы должностным лицам Главного управления  по направлениям, отнесенным к сфере деятельности МЧС России (в том числе и по вопросам борьбы с коррупцией). Помимо «Прямой линии» в подразделениях спасательного ведомства прошел конкурс на лучший агитационный антикоррупционный плакат или буклет. Отмечу, что сотрудники творчески подошли к этому заданию, разработали около 20 информационных материалов. В номинации лучший буклет победила Ольга Иовлева, ведущий специалист – эксперт отдела безопасности людей на водных объектах; в номинации лучший плакат – заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора Владимир Зельманович.

Наталья Шелковникова рассказала и о том, что в рамках межведомственного взаимодействия по вопросам проведения профилактических мероприятий, направленных на недопущение совершения должностными   лицами   коррупционных   правонарушений с личным составом Главного управления и руководящим составом  подчиненных подразделений сотрудником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Еврейской автономной области проведены дополнительные занятия.

Напомним, что граждане автономии могут внести большой вклад в борьбе с противоправными действиями сотрудников и работников спасательного ведомства. Обо всех злоупотреблениях коррупционной направленности со стороны личного состава Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Вы можете сообщить главному специалисту (по вопросам противодействия коррупции на территории Республики Хакасия) отдела (по вопросам противодействия коррупции) СРЦ МЧС России ПЕТРОВУ Владимиру Михайловичу (контактный телефон 8(3902) 29-55-39).

#riabir #еао #новости #биробиджан #спасатели #мчс #коррупция #плакаты

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *