Бежит ток по проводам на тяговой подстанции «Лондоко»

15:42 | 22 декабря, 2016
22 декабря, РИА Биробиджан.

В Облученской дистанции электроснабжения работают высокопрофессиональные специалисты, которые несмотря на трудности современной жизни посвятили свою жизнь важному и благородному делу –  обеспечению стабильного и безопасного электроснабжения

От качественного обслуживания и содержания устройств контактной сети, тяговых подстанций, внешних электрических сетей напрямую зависит бесперебойная работа по перевозке пассажиров, груза, а также подаче тепла и света в каждый дом.

– Текущий год для дистанции был непростым, – рассказывает инженер технического отдела дистанции электроснабжения Ирина Федорей, – финансовый кризис,  основной упор – на летне-путевые работы, переход в другую дирекцию,  но все же по итогам работы сложились хорошие финансово-экономические и производственные показатели. Это, безусловно, заслуга всего сплоченного коллектива  во главе с начальником Облученской дистанции электроснабжения. Нынешнее молодое поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих наставников.

На тяговой подстанции Лондоко вот уже 33 года безупречно трудится старший электромеханик Владимир Корябин (на снимке). Это очень ответственный, отзывчивый человек, знающий свое дело, пользующийся уважением в коллективе за профессионализм, корректность в общении и умении оказать помощь коллегам.  Пошли по стопам своего отца, свою жизнь с энергетикой связали и две его дочери – Светлана и Елена. За долголетний, добросовестный труд руководством Дальневосточной дирекции инфраструктуры Владимиру Александровичу  присвоено звание «Электромеханик II класса».

При непосредственном участии Владимира Александровича обеспечивается исправное состояние, безаварийная и надежная работа устройств тяговой подстанции, своевременный, качественный ремонт и модернизация оборудования.

Хочется пожелать всему коллективу безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в нелегком труде.

Алла ТЮРИНА

elektromehanik-koryabin

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *