Биробиджанская «Надежда» не смогла повторить вчерашний успех в игре с кемеровским «Кузбассом»-2

15:10 | 17 февраля, 2017
17 февраля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане на стадионе «Дальсельмаш» только что завершился повторный матч Чемпионата России по хоккею с мячом, в котором команда «Надежда» принимала кемеровский «Кузбасс-2», сообщил корреспонденту РИА Биробиджан администратор ХК «Надежда» Максим Галачёв.

В отличие от вчерашней встречи, завершившейся разгромным поражением гостей, сегодня сибиряки не выглядели «мальчиками для битья». Они первыми открыли счет и затем еще дважды выходили вперед. Хозяева льда, вероятно, что называется «перегорели», но тем не менее смогли уйти от поражения и добиться первой в сезоне ничьей. Окончательный счет – 3:3.  Голы за «Надежду» забивали Роман Левков и дважды Сергей Бурмистров. Таким образом  дальневосточники, обогнавшие накануне в турнирной таблице новосибирский «Сибсельмаш-2», теперь  догоняют по очкам еще и иркутскую «Байкал»-«Энергию-2» – у обоих коллективов по 20 баллов.

Следующие и заключительные матчи чемпионата «Надежда» проведет 20 и 21 февраля  также у себя дома с лидером группы – абаканской командой «Саяны». Сибиряки сегодня вновь победили арсеньевский «Восток» — 5:3.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *