Биробиджанская «Надежда» разгромила «Кузбасс»-2 и обошла «Сибсельмаш»-2

15:58 | 16 февраля, 2017
16 февраля, РИА Биробиджан.

Только что завершился матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги, в котором биробиджанская «Надежда», принимая «Кузбасс»-2 (г. Кемерово), разгромила соперников со счетом 10:2 и обошла в турнирной таблице пропускающий этот тур «Сибсельмаш»-2 (г. Новосибирск), сообщил корреспонденту РИА Биробиджан администратор ХК «Надежда» Максим Галачёв.

Героями встречи, проходившей под сильнейшим снегопадом, стали биробиджанцы Андрей Петров и Сергей Бурмистров, забившие соответственно 5 и 4 гола. Еще один мяч провел за хозяев Виктор Пермин.

Завтра соперники встретятся вновь. И если «Надежда» вновь одержит победу, то сможет подняться в турнирной таблице еще на одну ступеньку. Но это уже будет зависеть еще и от результатов игр в Красноярске, где местный «Енисей»-2 принимает следующего «соседа» биробиджанцев — «Байкал»-«Энергию»-2 (г. Иркутск) (сейчас идет впереди всего на одно очко). Если иркутяне проиграют, а такой исход весьма вероятен, то «Надежда» займет их пока еще шестое место.

Сегодня состоялся еще один матч в группе. Арсеньевский «Восток» уступил на своем поле «Саянам» (г. Абакан) – 1:4.

81zu8kziune fzddouypaga

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *