Большие перемены подарило «Авторадио» в новом сезоне своим слушателям в ЕАО

12:15 | 18 сентября, 2017
18 сентября, РИА Биробиджан.

Утром – DRIVE, вечером – LIVE. Раскрыта главная интрига нового сезона на «Авторадио». Сегодня, 18 сентября, поменялись местами в эфире две флагманских программы «Авторадио» – легендарное утреннее шоу «Мурзилки  Live» и, ставшее очень модным, вечернее драйв-шоу «Поехали». Об этом корреспонденту РИА «Биробиджан» сообщил директор «Авторадио-Биробиджан» Дмитрий Егерев.

Любимцы многих слушателей «Мурзилки Live» теперь будут создавать хорошее настроение автолюбителям вечером по дороге с работы домой, а молодые и энергичные ведущие шоу «Поехали» разбудят утром и обеспечат яркими эмоциями на весь день.

 — Что очень важно, мы надеемся, что биробиджанских слушателей порадует актуальное для нас всех новшество —  благодаря современным технологиям и уникальным решениям технической службы «Авторадио», в нашем городе московские программы будут соответствовать местному времени, — отметил Дмитрий Егерев. Таким образом, слушатели «Авторадио» в Биробиджане будут получать информационно-развлекательный контент в то же время, что и слушатели центрального региона страны. Ни одна другая сетевая радиостанция так не идёт в ногу со своим слушателем, как «Авторадио-Биробиджан».

Утреннее шоу «Поехали» будет начинаться по будням в 7 часов и длиться до 10:00, а вечернее шоу начнётся в 18:00 и продлится до 21-го часа.

Каждое утро со слушателями «Авторадио» общаются Сергей Демидов и Виктор Абрамян – молодые, напористые и, безусловно, остроумные ведущие драйв-шоу «Поехали». Один брутал, второй интеллектуал и от этого их диалог становится еще более интересным и ярким. В соавторстве с легендами эфира «Авторадио» Юрием Гейко, Алексеем Лысенковым, Виктором Травиным, а также двадцатью самыми популярными блогерами они делают «Поехали» – радиошоу XXI века!

Слушателей ждет более тридцати оригинальных рубрик, игр и программ, которые сменяют друг друга каждые 3-5 минут. Все они отражают интересы людей, живущих в ритме города – прежде всего автомобили (8 рубрик на эту тему!), кино, рестораны, экстремальный отдых, спорт и многое другое. Главный принцип шоу – через 3 минуты будет еще интереснее!

Вечерний эфир «Авторадио» во главе с «Мурзилками» – это еще больше гостей в студии, еще больше общения с аудиторией, еще больше музыки и даже танцев, которые можно наблюдать онлайн в видеоверсии эфира популярной столичной радиостанции.

Каждый будний вечер, ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар подводят информационно-музыкальные итоги дня. Топовые события сегодняшнего времени находят отражение в фирменных музыкальных пародиях «Мурзилок», а в гостях – известные артисты, авторитетные эксперты и непосредственно герои новостей.

В финале вечернего шоу «Мурзилки Live» – живые концерты известных исполнителей, от Григория Лепса, Олега Газманова, Uma2rmaH и «Машины времени» до Басты, Егора Крида, Полины Гагариной и Burito. Стопроцентный live sound и невероятную энергетику гарантирует новый музыкальный коллектив #bigcityjazzshow.

Трансляция шоу «Поехали» и «Мурзилки Live» также будет осуществляться на официальных каналах «Авторадио» в YouTube и популярных социальных сетях.

bez-imeni-1-kopiya

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *