Бронзу завоевали на турнире по мини-футболу в Хабаровске юные спортсмены из Облучья ЕАО

14:30 | 27 сентября, 2017
27 сентября, РИА Биробиджан.

23 — 24 сентября в г.Хабаровск на стадионе «Локомотив» прошел финальный этап турнира по мини-футболу среди юношей на Кубок начальника ДВЖД, сообщили РИА Биробиджан в отделе по связям с общественностью, СМИ и развитию спорта администрации Облученского района.

Облученский футбольный клуб «ПАТРИОТ», успешно прошедший отборочный этап, принял участие в финальных баталиях. К сожалению, ребятам не хватило итоговых очков, чтобы бороться за главный приз, им пришлось играть так называемый «малый финал» — игру за бронзовые медали — с командой «Новый Ургал».

Состав команды входили:  Кононович Алексей-капитан,  Бондаренко Даниил-вратарь, Орлов Николай, Данько Захар, Бейдиков Виталий, Бондарчук Егор, Стаценко Никита,Тренер Потапов Андрей.

Схватка была бескомпромиссной, и основное время закончилось со счетом 3:3. Исход встречи решила серия пенальти, где облученские мальчишки хладнокровно расстреляли ворота соперника.

В итоге — боевая победа и бронзовые медали. Вратарь команды ФК «Патриот» Бондаренко Даниил признан лучшим голкипером турнира.
#riabir #новости #еао #облучье #турнир #спорт #минифутбол

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *