Быть внимательным на железнодорожном переезде призвали водителей Смидовичского района ЕАО

9:00 | 30 ноября, 2017
30 ноября, РИА Биробиджан.

Профилактическое мероприятие «Внимание переезд!» провели госавтоинспекторы и ДВЖД, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

28 ноября 2017 года, сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Смидовичскому району, совместно с сотрудниками Дальневосточной железной дороги инфраструктуры Литовской дистанции пути, в рамках проведения единого дня «Внимание переезд!»,  было проведено профилактическое мероприятие, направленное на привлечение внимания водителей на соблюдение правил дорожного движения на железнодорожных переездах.

Во время совместного мероприятия, участникам дорожного движения доводилась информация о произошедших дорожно-транспортных происшествиях на переездах, о количестве нарушений правил дорожного движения, связанных с проездом по железнодорожному переезду, так же водителям раздавались агитационные листовки.

Напомним, Четыре человека пострадали в ДТП при столкновении поезда и пассажирского автобуса в ЕАО.

Днем, 23 ноября 2017 года,  водитель пассажирского автобуса выехал перед составом на запрещающий знак светофора. Авария произошла в районе с.Волочаевка Еврейской автономной области.

По данным областного управления Министерства внутренних дел, в салоне маршрутки находились люди. Три пассажира и водитель автобуса с травмами госпитализированы. Они отправлены в больницу Хабаровска.

Затем, пострадавший в ДТП с поездом водитель автобуса из ЕАО погиб.

У 28-летнего мужчины в медучреждении Хабаровска, куда его доставили вместе с другими пострадавшими в аварии пассажирами, диагностировали перелом костей черепа, ушиб мозга и гематому

#riabir   #новости #еао #жд #дтп #гибдд #двжд #акция #вниманиепереезд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *