Cекретарь регионального отделения «Единой России» в ЕАО проголосовала на выборах Президента

10:45 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

На избирательный участок в главном корпусе Приамурского Государственного Университета им. Шолом-Алейхема, Наталья Баженова, по традиции пришла вместе с мужем, сообщает РИА Биробиджан.

Секретарь «Единой России» в Еврейской автономии отметила, что люди, не смотря на раннее время, идут делать свой выбор активно и осознанно. По словам Натальи Геннадьевны, это и есть проявление активной жизненной позиции!

«Выбор в жизни каждого из нас происходит ежедневно. Часть процессов выбора — это повседневные события, во многом происходящие самым привычным ходом. Вместе с тем, ответственный выбор, влияющий на жизненную траекторию человека, побуждает нас думать, взвешивать решение, оценивать последствия — это и выбор профессии, и выбор спутника жизни, выбор школы для ребёнка и т д. Выбор, затрагивающий вопросы судьбы, как отдельного человека, каждой семьи, многих народов, так и целой страны — наш сегодняшний выбор. Наши люди, проживающие на территории ЕАО, с ответственностью воспринимают Выборы Президента страны, активно идут на участки».

#riabir #новости #еао #биробиджан #пгуша #единаяроссия #выборы2018 #выборыпрезидента #голосование #президентроссии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *