Образовательные программы базового вуза ЕАО вошли в число лучших в России

14:24 | 16 января, 2017
16 января, РИА Биробиджан.

Образовательные программы Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема: «Таможенное дело (специалитет)», «Информационные системы и технологии (бакалавриат)», «Дизайн (бакалавриат)» и «Информационные системы и технологии (магистратура)» признаны лучшими в системе высшего образования России, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт базового вуза Еврейской автономной области.

Итоги подводились экспертным голосованием в рамках федерального проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России».

Проект  стартовал в 2010 году. Его учредителями выступили организации-партнеры: Национальный центр общественно-профессиональной аккредитации, гильдия экспертов в сфере профессионального образования и журнал «Аккредитация в образовании».

Лучшая образовательная программа – это образовательная программа высшего профессионального образования, вошедшая в справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России» по итогам проекта, которая пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ. Справочник предназначен, прежде всего, для абитуриентов, нуждающихся в более полной информации о реализуемых в стране образовательных программах.

Лучшая образовательная программа может также претендовать на прохождение профессионально-общественной аккредитации в Национальном центре общественно-профессиональной аккредитации.

chetyire-programmyi

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *