Страна находится на пути выхода из кризиса — Депутат ГД от ЕАО в программе «Интервью» 2 мая

22:22 | 1 мая, 2017
1 мая, РИА Биробиджан.

Комментируя недавний отчет в Госдуме председателя правительства страны Дмитрия Медведева, Анатолий Тихомиров рассказал в интервью корреспонденту телеканалов СТС-Биробиджан и НТК о представленной премьер-министром информации о наметившихся положительных процессах в экономке России, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Очень важными стали вопросы, которые касались развития экономики. 2016 год показал, что Россия находится на пути выхода из кризиса. Отмечены изменения в лучшую сторону в сфере промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и работе предприятий пищевой и перерабатывающей отрасли. На сегодняшний день есть точки роста, а также предприятия, которые получат поддержку правительства для того, чтобы рост экономики был более значительным», — сказал депутат Госдумы РФ.

Анатолий Тихомиров также рассказал подробности своего участия во всероссийской научно-практической конференции, где ученые и представители органов государственной власти рассмотрели вопросы, связанные с поддержкой тех отраслей экономики, которые занимаются выращиванием и переработкой сои.

Полное интервью Анатолия Тихомирова зрители телеканалов СТС-Биробиджан и НТК смогут увидеть 2 мая в 19.00 и 21.00 соответственно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *