Директор нового салона «Золотая Русь» Татьяна Овчаренко: такого ассортимента в Биробиджан мы еще не привозили

18:25 | 10 апреля, 2017
10 апреля, РИА Биробиджан.

Драгоценные камни, элитные часы мировых брендов и роскошь ювелирных шедевров. В самом центре Биробиджана открылся новый салон хабаровской ювелирной сети «Золотая Русь». И постоянные и новые покупатели нашли для себя много нового. Каждый сможет подобрать подходящее изделие на свой вкус, для любого случая и повседневной носки.

Большие площади салона позволяют представить жителям города больший ассортимент драгоценных натуральных камней, полудрагоценных камней, представлен ассортимент золотых украшений с фионитами, серебро. Серьги, кольца, цепОчки, подвески, запонки – то, без чего не обойдется образ современного человека.

Помимо мужских и женских коллекций золотых и серебряных украшений, теперь в «Золотой Руси» биробиджанцы могут приобрести и посуду из серебра и элитные часы мировых брендов. Эти вещи могут стать идеальным подарком как себе, так и коллегам по бизнесу, родным и любимым.

Обходительный персонал всегда готов рассказать все подробности о том или ином товаре или украшении.

Удобное расположение «Золотой Руси» — самый центр Биробиджана – пешеходная зона «Арбат», делает её ещё доступнее для жителей нашего города. Поблизости расположены сразу несколько остановок и автомобильных парковок. Кроме того, в самом ювелирном салоне постоянно действую акции и скидки.

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *