Два человека пострадали в ДТП за последние сутки в ЕАО

10:27 | 28 марта, 2017
28 марта, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.

Так 27.03.17 года, в 08 час. 05 мин. в с. Волочаевка 2 в районе дома 1 по ул. Вокзальной, водитель 1986 г.р., управляя скутером марки Кронус, не имея права на управление транспортным средством, в застегнутом мотошлеме, не правильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

27.03.17 года в 19 час. 00 мин. в ЕАО с. Теплоозерск по ул. Бонивура в районе дома 3, водитель 1994 г.р., управляя неустановленным мотоциклом, без гос. номерных знаков, при совершении маневра «обгон» не убедился в том, что впереди движущееся транспортное средство, подало сигнал левого поворота и приступило к выполнению маневра, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся авто Тойота Ипсум, под управлением водителя 1983 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 70 нарушений ПДД, из них три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 20 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств четыре гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 10 нарушений пешеходами, пять нарушений связанных с выездом на полосу встречного движения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *