Два отделения почты России нового формата открыли свои двери для жителей Биробиджана

9:00 | 10 февраля, 2018
10 февраля, РИА Биробиджан.

Полный капитальный ремонт и модернизация были проведены в отделениях поты на Советской и Набережной в областном центре. В них установлено современное почтовое оборудование, сообщила РИА Биробиджан ведущий специалист направления по корпоративным коммуникациям макрорегиона Дальний Восток ФГУП «Почта России» Анастасия Смирнова.

Почта России провела капитальный ремонт помещений почтовых отделений 679015 (ул. Советская, 64а) и 679017 (ул. Набережная, 22а). При реконструкции отделений были применены эргономичные решения и внедрены самые передовые технологии. В соответствии с корпоративным стилем оформлены фасады зданий, клиентские и операционные залы, установлена новая мебель.

Обновленные отделения Почты России организованы по принципу открытого пространства. Рабочее место начальника отделения находится в клиентском зале, что позволяет контролировать работу сотрудников, а в часы пиковых нагрузок оказывать помощь в обслуживании населения. Отделения почтовой связи предоставляют все виды привычных почтовых и финансовых услуг, в том числе обслуживание клиентов на дому, прием и отправка посылок, выплата пенсий.

«Модернизация почтовых отделений – это возможность улучшить качество обслуживания наших клиентов, создать удобные условия для работы сотрудникам и сократить время ожидания. В клиентском зале размещены кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений. Реконструированы служебные помещения», — отмечает директор филиала Еврейской Автономной области Владимир Шабловский.

Кроме того, отделения почтовой связи оснащены комплексом средств в соответствии с государственной программой «Доступная среда». Установлена кнопка вызова сотрудника, информационная табличка со шрифтом Брайля и напольные тактильные элементы. Это позволяет значительно повысить комфорт и качество обслуживания клиентов всех категорий населения.

Новые отделения работают с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 18:00, без перерывов, выходной – воскресенье. В залах расположены 3 универсальных операционных окна.

Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой Почты, жители Биробиджана могут обратиться по телефону: +7 (42622) 2-07-90.

#riabir #новости #биробиджан #почтароссии #модернизация #открытие

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *