Движение транспорта ограничат в Биробиджане на выходных

17:30 | 28 апреля, 2017
28 апреля, РИА Биробиджан.

Это связано с праздничными мероприятиями, которые пройдут в областном центре в рамках празднования 1 мая и юбилея гимназии №1, сообщили РИА Биробиджан в областной ГИБДД.

«В соответствии с постановлением мэрии города, в связи с празднованием юбилея «Гимназии № 1» г. Биробиджана, 30 апреля 2017 года с 15 часов 00 минут до 16 часов 00 минут будет перекрыто движение автомобильного транспорта по ул. Ленина до ул. Горького, по ул. Горького от ул. Калинина до ул. Проспект 60 лет СССР, а также по ул. Шолом-Алейхема и ул. Проспект 60 лет СССР от переулка Театральный до ул. Октябрьская.

В соответствии с постановлением мэрии г. Биробиджана, в связи с проведением публичного мероприятия – шествия, 01 мая 2017 года с 10 часов 00 минут будет перекрыто движение автомобильного транспорта по ул. Шолом-Алейхема от переулка Текстильного до переулка Швейного.

С 11 часов 00 минут будет ограничено движение автомобильного транспорта по ул. Шолом-Алейхема от ул. 40 лет Победы до ул. Октябрьская, по ул. Горького и ул. Октябрьская от ул. Калинина до ул. Проспект 60 лет СССР и ул. Проспект 60 лет СССР от переулка Театральный до ул. Пушкина. Движение автомобильного транспорта будет перекрываться по мере прохождения колонны», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *