ЕАО ПРИСОЕДИНИТСЯ К МЕРОПРИЯТИЯМ МЕСЯЦА БЕЗОПАСНОСТИ, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ И ГОСДУМЫ РФ

18:16 | 19 января, 2017
19 января, РИА Биробиджан.

Месяцем безопасности станет февраль в ЕАО

Еврейская автономная область присоединится к мероприятиям месяца безопасности, который пройдет в феврале при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

На территории региона планируется проведение различных мероприятий по тематике национальной безопасности: брифингов, семинаров, круглых столов, конкурсов. Они будут посвящены темам противодействия идеологии терроризма в молодежной среде, пожарной безопасности, безопасности информации и связи и другим.

Месяц безопасности представляет собой единую  экспертную дискуссионную площадку для взаимодействия органов власти, бизнеса и общества по вопросам обеспечения национальной безопасности страны. Его центральным событием станет XXII Международный форум «Технологии безопасности» — самое авторитетное в России, СНГ и Восточной Европе конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения национальной безопасности. Оно пройдет в феврале этого года при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.  В оргкомитет форума входят представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций.

mb

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *