Героин изъяли у жителя г. Облучье ЕАО полицейские

15:41 | 28 марта, 2017
28 марта, РИА Биробиджан.

Героин был обнаружен у жителя г. Облучье Еврейской автономной области при личном досмотре. Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения и был доставлен в городской отдел полиции, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу МОМВД России «Биробиджанский».

Полицейские при личном досмотре у 40-летнего жителя города Облучье в кармане куртки обнаружили сыпучее вещество белого цвета. Экспертиза показала, что изъятое вещество является героином, общим весом 1,45 гр.

Ещё один факт незаконного оборота наркотических средств выявлен сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков  МОМВД России «Биробиджанский». В Биробиджане в районе дома по улице Советская сотрудниками патрульно-постовой службы МОМВД России «Биробиджанский» остановлен подозрительный мужчина. В ходе личного досмотра в кармане брюк у 30-летнего местного жителя полицейские обнаружили свёрток с табачной массой  со специфическим запахом. По заключению экспертизы изъятое вещество является наркотическим веществом — гашишным маслом с табаком общим весом 0,376 гр. Подозреваемый задержан. Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения и был доставлен в городской отдел полиции. По фактам незаконного оборота наркотиков проводятся проверки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Героин изъяли у жителя г. Облучье ЕАО полицейские: Один комментарий

    1. Олег

      Ребята, это как понимать то? Взяли вроде с героином, а выяснилось, что гашиш?)))))))

      Экспертиза показала, что изъятое вещество является героином, общим весом 1,45 гр. По заключению экспертизы изъятое вещество является наркотическим веществом — гашишным маслом с табаком общим весом 0,376 гр. Подозреваемый задержан.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *