Гидрологическая обстановка региона находится под контролем сотрудников МЧС России по ЕАО

12:02 | 12 августа, 2017
12 августа, РИА Биробиджан.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области в ежедневном режиме продолжают следить за гидрологической обстановкой на территории региона, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления  МЧС России по ЕАО.

В настоящее время в автономии работает 12 гидропостов, которые отслеживают состояние водных объектов. На 12.08.2017  на реках области сложилась следующая ситуация:

— На р. Большой Ин у п. Смидовичи и  на р. Тунгуска у с. Архангеловка прогнозируется подъём уровней воды без угрозы подтопления жилых домов. Возможно подтопление низкопойменных участков местности, пастбищ, участков дорог местного значения расположенных в низинах.

— Гидрологическая обстановка в г. Биробиджан и Биробиджанском МР стабилизируется. На реках Икура, Бира г. Биробиджан наблюдается незначительный подъём уровня воды. В н.п. Тукалевский, п. Партизанский-2, с. Раздольное, остаются частично подтопленными участки дорог, приусадебные участки.

По прогнозу Гидрометеобюро г. Биробиджан 13 августа ожидается переменная облачность,  без существенных осадков, а 14 августа  местами небольшой дождь. В ближайшее время наблюдается нормализация гидрологической обстановки в регионе.

 

Телефон спасения – 101,112, 4-12-00

podtoplenie-3 podtoplenie-2 podtoplenie-1

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *