Главный уролог Хабаровского края проведет прием в МДЦ Биробиджана

15:00 | 17 августа, 2017
17 августа, РИА Биробиджан.

Запись к врачу ведется заблаговременно по телефону 8(42622) 38 333, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Заведующий отделением урологии КГБУ «Краевая клиническая больница №1», кандидат медицинских наук, врач высшей категории, главный уролог Хабаровского края Александр Миллер ведет прием жителей ЕАО в Медицинском диагностическом центре на ул. Миллера Биробиджана. Попасть на консультацию к врачу можно каждую первую суботу месяца, предварительно записавшись по телефону.

Справка:

«Лучший уролог» — таким званием Александра Марковича одарил не один пациент, чью жизнь он сделал намного счастливее. На протяжении 30 лет душа «горит» и зовет помогать пациентам, излечивать тысячи людей, познавать новые современные технологии лечения.

Помимо ежедневного общения с пациентами, выступлений на симпозиумах, проведения плановых операций и написания научных работ, доктор Миллер еще и писатель. Одна из первых его книг «Интимные парадоксы» написана с любовью, добрым юмором и глубоким профессиональным пониманием интимных проблем своих пациентов.

Несмотря на отдаленный регион, Дальний Восток, Александр Маркович регулярно ездит на конференции для получения нового опыта, после чего делится услышанной информацией на собрании ассоциации урологов Хабаровского края, чтобы регион шел «в ногу» с последними технологиями.

#мдц #медицина #медуслуги #врач #уролог #прием #консультации #миллера9 #Биробиджан #хабаровск

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *