Голосование за фото участников ации «Я выбираю ЕАО» стартует сегодня, 22 марта, в 19:00 на портале riabir.ru

12:00 | 22 марта, 2018
22 марта, РИА Биробиджан.

Закончится голосование 26 марта в 00:00, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Временно эта функция была недоступна из-за технических сбоев, возникших при одновременной загрузке нескольких тысяч фотографий.

Напомним, на портале РИА Биробиджан в день выборов президента России, 18 марта, стартовала акция «Я выбираю ЕАО», организованная по инициативе областных общественных организаций (Торгово-промышленная палата ЕАО, Федерация профсоюзов, Дом ветеранов и «Биробиджан Молодой»). Главным подарком акции «Я выбираю ЕАО» станет квартира. Её обладателя определят в телеэфире НТК21по купонам, которые любой желающий мог получить в день выборов президента. А чтобы получить один из еще 79-ти ценных подарков нужно разместить своё фото на областном портале риабир точка ру.

#riabir #новости #еао #явыбираюеао #конкурс #акция #выборы #баннер #участие #голосование #участники

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Голосование за фото участников ации «Я выбираю ЕАО» стартует сегодня, 22 марта, в 19:00 на портале riabir.ru: 13 комментариев

    1. elizaveta79

      и снова ложь…. уже с 18 марта завтраками кормят! 22 марта 19:23 голосование не возобновили….

    2. rupic65

      19-45 22.03.2018 доступа нет!
      А был ли он? или снова развод? Вчера звонил, все норм обещали…

    3. Anna

      А я вообще фото не могу загрузить,сказали что всё доступно!?! Несколько раз открывается одна и та же страница и ни одного намека на то как загрузить фото….

    4. Татьяна

      За мужа знаю, что голосовала, а на сайте пишут 0 голосов!!!Сайт, ужасная работа, друзей просила, больше половины не смогли…..вот вам и конкурс))))У нас все как всегда!!!

    5. Мария

      Да уж по поводу голосования это просто улёт ! У нас все как всегда ! Люди не могли на сайт зайти голосовать за участников ,а как тогда мужчина набрал столько голосов 182 и девушка 118 я сама смогла только в субботу загрузить фото ! Как то все странно !

    6. Анна

      Меня тоже очень расстроил этот конкурс. Ну зачем его устраивать, если обман так очевиден. Я в 10 утра уже загрузила своё фото, сразу давай просить друзей проголосовать, к часам 12 набрала уже 20 голосов, у некоторых уже было по 300 и и самое смешное что у всех у кого было голосов — одинаковое количество. Сразу видно, что это работали программы по накрутки голосов. Потом почему-то голоса обнулились. И у меня опять ноль голосов. На сайт невозможно было зайти. Как они набрали по 600 голосов?? Не поверю, что честным путём. Мне кажется, здесь проверяется IT — способности. Очень жаль…

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *