Губернатор ЕАО: Инициатива «Идем на выборы» объединяет всех нас, объединяет общество

13:00 | 11 февраля, 2018
11 февраля, РИА Биробиджан.

Руководители Еврейской автономной области поддержали общественную инициативу «Идем на выборы». Губернатор  области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова присоединились к инициативе, с которой выступили  на прошлой неделе крупные общественные организации автономии, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт региональных исполнительных органов власти.

Цель проекта —  привлечь на предстоящие 18 марта выборы Президента России  как можно больше жителей ЕАО. Его инициаторы распространили текст обращения, в котором выступили с призывом обязательно прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать за будущее страны.

На заседании Общественной палаты ЕАО, которое состоялось накануне и было посвящено работе в 2017 году и планах на текущий год, проект поддержали и  члены палаты.

Комментируя событие, Александр Левинталь отметил, что инициатива «Идем на выборы» объединяет общество.

— Я поддерживаю инициативу «Идём на выборы» и решение Общественной палаты. Эта инициатива объединяет всех нас, объединяет общество. Каждый должен прийти 18 марта на избирательный участок, сделать свой выбор.  Все кандидаты на пост главы государства заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей проголосовали, чтобы их избиратели пришли на выборы.  Значит, эта инициатива — во благо всех кандидатов. А значит, во благо их избирателей. То есть всех нас. Мне понравились слова авторов инициативы: «Решать, за кого голосовать на выборах — личное дело каждого. Проголосовать за Президента России, принять участие в выборах — наш общий долг, наше общее доброе дело». И я рад, что Общественная палата признала ценность этого обращения, — сказал губернатор.

#riabir #новости #еао #парламентеао #идемнавыборы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *