Хоккейный триллер с участием команды из ЕАО разворачивается в подвале турнирной таблицы Чемпионата России

17:44 | 20 февраля, 2017
20 февраля, РИА Биробиджан.

Биробиджанская «Надежда», ожидаемо уступив сегодня на своем поле абаканской команде «Саяны», лидеру Чемпионата России по хоккею с мячом в третьей группе, все-таки не вернулась на последнее место в турнирной таблице, сообщил РИА Биробиджан администратор «Надежды» Максим Галачев.

За дальневосточников «заступилась» другая сибирская дружина – «Байкал»-«Энергия»-2 (г. Иркутск), чуть позже (из-за разницы во времени) обыгравшая в Новосибирске местный «Сибсельмаш»-2 в упорнейшем матче со счетом 3:2. Это позволило иркутянам сместить биробиджанцев с шестого места, но только на седьмое. Восьмое пока остается за новосибирцами, которые, впрочем, уже завтра тоже могут подняться вверх, если переиграют своих сегодняшних соперников в повторной встрече.

Надеяться на то, что и «Надежда» завтра завершит сезон на высокой ноте, кажется, не приходится. «Саяны» сегодня обыграли хозяев стадиона «Дальсельмаш» со счетом 11:4. Гости вели 6:0, и только после этого «Надежда» усилиями Андрея Петрова, реализовавшего два пенальти и однажды поразившего ворота соперников с игры, а также Романа Левкова попыталась выровнять игру. И все же хочется надеяться на чудо. Тем более, что «Саянам» эти биробиджанские три балла погоды не сделают. Абаканцы досрочно заняли в группе первое место.

hokkeynyiy-triller

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *