Холодное водоснабжение в городе Биробиджане восстановлено

20:54 | 15 августа, 2017
15 августа, РИА Биробиджан.

По состоянию на 20:00 (хбр) в  г. Биробиджане полностью восстановлено холодное водоснабжение. Всего в ликвидации последствий аварии, возникшей в результате порыва водопровода по ул. Шолом-Алейхема, было задействовано 12 человек и 9 единиц техники, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления  МЧС России по ЕАО.

Напомним, что 15 августа 2017 года в оперативную дежурную смену  Главного управления МЧС России по ЕАО поступила информация о том, что в результате порыва трубопровода произошло отключение холодного водоснабжения. Под отключение попали 15 жилых домов и детский сад. Всего без водоснабжения остались 1173 человека из них 391 дети.

Незамедлительно на место происшествия были направлены аварийно — восстановительная бригада МУП «Водоканал» и оперативная группа Главного управления МЧС России по ЕАО.

На месте происшествия проводились аварийно-восстановительные работы, которые планировали завершить к исходу дня. Незамедлительно был организован подвоз питьевой воды к домам.

Сложившаяся ситуация находилась под контролем Главного управления МЧС России по ЕАО.

15-08-17-avariynoe-otklyuchenie-holodnogo-vodosnabzheniya-4 15-08-17-avariynoe-otklyuchenie-holodnogo-vodosnabzheniya-3 15-08-17-avariynoe-otklyuchenie-holodnogo-vodosnabzheniya-6

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *