Итоги конкурса мобильной фотографии подвели в общеобразовательной школе им. Пришкольника с. Валдгейм ЕАО

12:30 | 18 апреля, 2018
18 апреля, РИА Биробиджан.

Конкурс фотографий среди школьников проходил в течение месяца, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В рамках школы юного журналиста, организаторами которого стали РДШ ЕАО при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО, ребята учились, как правильно фотографировать на мобильные телефоны.

Мастер классы онлайн для мобильных репортеров проводили фотографы Биробиджана и Владивостока.

Ранее, проект молодого учителя Ильи Лонкина «Школьное радио» Валдгеймской школы стал одним из победителей конкурса «Измени жизнь к лучшему», учреждённого членом Совета Федерации ФС РФ Ростиславом Гольдштейном.

Благодаря воплощению проекта «Школьное радио» в школе будут автоматизированны звонки, в наполнении радийного  контента будут принимать участие как школьники так и учителя.

Ленту нового кабинета школьной радиостанции в торжественной обстановке перерезала помощник сенатора от Еврейской автономной области Мария Костюк.

Подробную видеоверсию фоторепортажа смотрите сегодня в выпуске новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #еао #деньрадио #радио #школа #валдгейм #конкурс #мобильнаяфотография #мастеркласс #курсы #школьноерадио #грант #гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *