Из-за задолженности в 20 млн. рублей автозаправку может потерять хабаровский предприниматель

14:30 | 2 августа, 2017
2 августа, РИА Биробиджан.

Судебные приставы Кировского района г. Хабаровска наложили арест на автозаправочную станцию в рамках исполнительных производств в отношении одной из хабаровских организаций, занимающихся оптовой торговлей моторного топлива, в том числе авиационного бензина, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Организация задолжала более 20 млн. рублей администрации города, налоговой службе, а также физическим и юридическим лицам в рамках договорных отношений. По результатам многочисленных судебных разбирательств были вынесены соответствующие судебные решения, обязавшие руководство фирмы расплатиться с взыскателями.

В ходе работы по исполнительным производствам судебный пристав-исполнитель принял ряд ограничительных мер, в том числе запрет на совершение регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества.

Также исполнителями закона был наложен арест на автозаправочную станцию организации-должника, расположенную в г. Находка Приморского края. Для оценки арестованного имущества был привлечен специалист-оценщик, в ближайшее время в отношении заправочной станции начнется процедура реализации на публичных торгах. Вырученные денежные средства будут направлены в счет погашения задолженности.

#riabir #новости #дв #приставы #задолженность #автозаправка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *