Каждое третье преступление в Облученском районе совершается в состоянии алкогольного опьянения

17:15 | 16 июня, 2017
16 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня прошло заседание межведомственной комиссии по социальной профилактике правонарушений муниципального образования «Облученский муниципальный район», сообщили РИА Биробиджан в администрации Облученского района.

Члены комиссии и главы поселений обсудили вопросы о выполнении на территории поселений Федерального закона «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» и о принимаемых мерах по профилактике преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения.

По информации начальника ОМВД России по Облученскому району Евгения Ткачева, каждое третье преступление на территории муниципалитета совершено в состоянии алкогольного опьянения.

В связи событиями, связанными с пропажей ребенка в Смидовичском районе, глава Облученского муниципального района Виктор Орёл поручил главам срочно пересмотреть и при необходимости дополнить списки семей, стоящих на различных видах профилактического учета. Необходимо организовать усиленную профилактическую работу с данными семьями на весь летний период.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *