Команда коллектива физической культуры Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО заняла 1 место в соревновании по летнему биатлону среди КФК ОС «Динамо».

9:20 | 9 октября, 2015
9 октября, РИА Биробиджан.

В четверг, 8 октября в соответствии с календарным Планом спортивных мероприятий Спартакиады-2015 среди КФК ОС «Динамо» ЕАО на стрельбище войсковой части №9783 «А» прошли соревнования по летнему биатлону.

Согласно порядку проведения соревнований в летнем биатлоне, спортсмены бежали по пересеченной местности с боевым ручным стрелковым  оружием 3000 м.  с двумя огневыми рубежами. По признанию участников, стрелять после бега было сложно, функциональная нагрузка на организм во время бега очень высокая, поэтому приходилось восстанавливаться до своего привычного стрелкового пульса.

Тем не менее, команда судебных приставов в составе Игоря Барбашова, Игоря Бакова, Оксаны Ин–Шу–Гун и Егора Гордиенко проявив настоящее спортивное мужество и волю к победе, набрав 18 очков, заняла 1 общекомандное место среди  КФК ОС «Динамо» ЕАО. 2-е место у команды УМВД России по ЕАО, 3 – у войсковой части №9783 «А».

В личном первенстве Игорь Барбашов и Игорь Баков заняли 2 и 3 место (соответственно), Оксана Ин–Шу–Гун была сильнейшей среди женщин, заняла 1 место. До конца года в рамках Спартакиады пройдут соревнования по волейболу. После чего будут подведены итоги  среди КФК СО «Динамо» на самый спортивный коллектив.

Бунакова С.В. ведущий специалист

УФССП России по ЕАО

DSC_1 DSC_0036 DSC_0250 DSC_0268

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *