Конкурс на осуществление пассажирских перевозок на территории области объявляет правительство ЕАО

14:30 | 6 февраля, 2018
6 февраля, РИА Биробиджан.

Все предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с документацией, расписанием маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа и др., сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт правительства области.

Управление автомобильных дорог и транспорта правительства ЕАО приглашает принять участие автопредприятия, индивидуальных предпринимателей в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Еврейской автономной области.

Извещение о проведении открытого конкурса с указанием лотов и конкурсная документация размещены на Официальном портале органов государственной власти Еврейской автономной области по адресу: www.eao.ru, (Власть, Структура, Органы исполнительной власти области, Управление автомобильных дорог и транспорта, Конкурсы).

Извещение и конкурсную документацию можно получить в управлении автомобильных дорог и транспорта правительства ЕАО, по адресу: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, каб. 710, контактный телефон 7-01-98.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 27 февраля 2017 по адресу: г. Биробиджан, Трансформаторная, 3а, каб. 710.

Вскрытие конвертов с заявками состоится 27 февраля 2017 года в 15-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, каб. 705.

#riabir #новости #еао #конкурс #автоперевозки #пассажирскиеперевозки #ип

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *