Крупная партия гашишного масла и гашиша изъята в Биробиджане

16:00 | 1 января, 2018
1 января, РИА Биробиджан.

В дежурнуючасть МО МВД РФ «Биробиджанский» поступило сообщение по телефону от сотрудника ГИБДД УМВД России по ЕАО о том, что в районе дома № 11 по адресу г. Биробиджан, ул. Косникова водитель автомобиля совершил сброс двух полимерных пакетов с веществом бурого цвета и одного пакета с табачной массой со специфическим  запахом, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального полицейского ведомства.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа задержала подозреваемого мужчину. Как выяснилось, молодой человек 1990 года рождения проживает в Биробиджане. Сотрудникам полиции он уже не раз попадал в поле зрения и был оштрафован за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

По заключению экспертизы в свертках находились капсулы, в которых обнаружено 779,57 граммов гашишного масла и 271.1 грамм гашиша. Следователями МО МВД России «Биробиджанский» по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 ч. 2 УК РФ – незаконные хранение, перевозка, изготовление наркотических веществ в крупном размере.

Подозреваемый дал признательные показания. Ведется следствие.

#riabir #новости #еао #биробиджан #наркотики #полиция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *