Кухонным ножом зарезала отца своих несовершеннолетних детей жительница г. Облучье ЕАО

13:30 | 13 апреля, 2017
13 апреля, РИА Биробиджан.

Следователем следственного отдела по Облученскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней, ранее судимой за хищение, матери троих несовершеннолетних детей, которая проживает в городе Облучье. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили РИА Биробиджан в СУ СК РФ по ЕАО.

По версии следствия, 21 января текущего года, обвиняемая и ее сожитель, с которым они прожили более 17 лет и имели троих несовершеннолетних детей, в дневное время, находясь у себя дома, распивали спиртное. Между ними возникла ссора, из-за разногласий в воспитании детей. В ходе ссоры обвиняемая взяла с кухонного стола нож, которым она нарезала хлеб, и нанесла один удар в грудь сожителю, после чего последний упал и потерял сознание. Обвиняемая вызвала бригаду «скорой помощи», медики констатировали смерть потерпевшего, которая наступила через незначительное время на месте происшествия. Причиной смерти, согласно заключению эксперта, стало ранение легкого, осложнившееся массивным кровотечением. На период предварительного следствия обвиняемой была  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением готовится к передаче в суд для рассмотрения по существу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *