Легкоатлетическую пробежку проведут активисты ОНФ в честь Дня Государственного флага в Биробиджане

13:30 | 15 августа, 2017
15 августа, РИА Биробиджан.

Легкоатлетическая пробежка, инициатором проведения которой выступает региональное отделение Общероссийского народного фронта при поддержке городского парка культуры и отдыха и Спортивного союза молодежи ЕАО, состоится в г.Биробиджане 20 августа, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ОНФ по ЕАО.

Сбор и регистрация участников начнется в 10.00 на проспекте 60-летия СССР, 26 (ориентир – набережная р. Бира, напротив ресторана «Купидон»). Затем, в 10.30 колонна любителей здорового образа жизни с флагами России в руках легким бегом проследует по набережной и финиширует в городском парке культуры и отдыха, где будет проведена массовая  зарядка.

«Акция, которую проводит  Общероссийский народный фронт в честь Дня Государственного флага Российской Федерации, стала уже традиционной. В 2015 году в пробежке приняли участие более 70 юношей и девушек, в 2016 году – свыше 100.  Надеемся, что в этом году любителей здорового образа жизни будет еще больше. Приглашаем всех желающих, для участия нет никаких возрастных ограничений. Это прекрасная возможность по-спортивному всем вместе отметить праздник одного из главных символов нашей страны», — рассказал эксперт Общероссийского народного фронта, тренер по легкой атлетике областной «Спортивной школы облспорткомитета» Сергей Чалый.

Организаторы обращают внимание, что на мероприятии запрещены любые виды агитации, использование политических лозунгов и символики. Также запрещены любые флаги и раздача любой продукции без согласования с Оргкомитетом мероприятия.

#флаг #Россия #страна #зож #спорт #праздник #легкаяатлетика #ОНФ #Биробиджан #бег

 

Справки по телефону:

89246490207 (Игорь)           89644474737 (Владимир)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *