Личный прием жителей ЕАО провел депутат Госдумы от региона Анатолий Тихомиров

16:31 | 28 марта, 2017
28 марта, РИА Биробиджан.

Депутат Государственной Думы от ЕАО, заместитель руководителя МКС «Единой России» на Дальнем Востоке Анатолий Тихомиров провел прием жителей автономии. В ходе каждой региональной недели, которую депутаты Государственной Думы раз в месяц должны отработать в своих субъектах Федерации, Анатолий Тихомиров обязательно проводит прием граждан. Он встретился с жителями области в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального отделения партии.

С различными обращениями к депутату пришли 17 человек. Тематика вопросов, как обычно, была широкой. Это проблемы в сфере ЖКХ, выделение дальневосточного гектара, финансовая поддержка учреждений социальной сферы, законотворческая деятельность. Например, помощь в приобретении мебели для нужд детского дома в Валдгейме попросили представители этого заведения. А депутат Законодательного Собрания ЕАО предыдущего (пятого) созыва Елена Стебловская предложила внести поправки в федеральное законодательство, чтобы сделать систему государственных закупок в фармацевтической сфере более эффективной.

«Я уже говорил, что подобные приемы являются не только обязанностью депутата, но и одним из важнейших аспектов его работы. Это мое глубокое убеждение, об этом я говорил в ходе избирательной кампании. Такие встречи нужны нашим избирателям, нужны они и депутатам, чтобы из первых уст узнавать ситуацию в самых разных сферах региона. Поэтому стараюсь проводить приемы минимум раз в месяц», — говорит Анатолий Тихомиров.

По его словам, каждое обращение берется на личный контроль, даже если оно целиком относится к компетенции органов власти областного или муниципального уровня.

«Каждый человек получит ответ и возможную поддержку. Это я могу гарантировать», — отметил Анатолий Тихомиров.

Ближайшие два дня Анатолий Тихомиров будет работать в Ленинском и Смидовичском районах. Здесь он встретится с руководителями местных администраций, бюджетных учреждений. В четверг, 30 марта, депутат примет участие в заседании Законодательного Собрания ЕАО,  а также в парламентских слушаниях, посвященных ситуации в системе здравоохранения области. 31 марта Анатолий Тихомиров выедет в Октябрьский район, где помимо прочего проведет церемонию подведения итогов очередного этапа конкурса «Сто пятерок».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *