Лучшие педагоги Облученского района получили премии главы муниципалитета Виктора Орла

14:00 | 4 октября, 2017
4 октября, РИА Биробиджан.

Ежегодный торжественный прием, на который были приглашены  учителя, воспитатели и ветераны отрасли, прошел в Детской школе искусств г.Облучье, сообщили РИА Биробиджан в отделе по связям с общественностью, СМИ и развитию спорта администрации Облученского района.

Виктор Орёл поблагодарил педагогов за верность высокому призванию, неустанную заботу о детях и поздравил их с грядущим профессиональным праздником. Он отметил, что высокие результаты, которые демонстрируют учащиеся Облученского района на экзаменах и в региональных и всероссийских олимпиадах, — свидетельство того, что в наших школах работают учителя, которые пришли в профессию по призванию. Премию за высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения глава муниципалитета вручил учителю начальных классов школы №2 г.Облучье Надежде Дергилевой, учителю английского языка школы №15 п.Биракан Валентине Скобенко и воспитателю детского сада п.Теплоозерск Марине Кузьминой. Все они имеют очень значительный стаж педагогической деятельности, отличаются творческим подходом к работе и пользуются большим уважением коллег, детей и их родителей.

Не остался без награды и труд Анастасии Бояркиной (школа №5 с.Пашково), Ирины Сурановой (школа №18 п. Теплоозерск), Анны Поповой и Натальи Липатовой (Центр образования п.Кульдур), Марины Черниговской (детский сад п.Бира) – они получили Благодарственные письма главы района.

Небольшая концертная программа, подготовленная учащимися Детской школы искусств г.Облучье, а также творческие подарки от коллеги, директора школы №15 п.Биракан Евгения Каменского, стали приятным дополнением к празднику. Завершилось мероприятие гимном педагогов, который учителя исполнили все вместе.

#riabir #новости #еао #облучье #педагоги #награждение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *