Лучших журналистов города наградил мэр Биробиджана

18:30 | 12 января, 2018
12 января, РИА Биробиджан.

В областном центре прошел торжественный прием мэра г. Биробиджана Евгения Коростелева в преддверии Дня российской печати. В праздничном мероприятии также приняли участие заместители мэра областного центра, руководители и работники городских средств массовой информации, сообщила РИА Биробиджан советник мэра г. Биробиджана Дарья Ващенко.

Участников торжественного собрания поприветствовал Евгений Коростелев и поздравил журналистов, ветеранов СМИ с их профессиональным праздником.

— Коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати, — обратился к виновникам торжества Евгений Владимирович. — Сегодня СМИ является мощным средством формирования общественного мнения. От Вас требуется не только высочайшее мастерство, профессиональное чутье и активная жизненная позиция, но и гражданское мужество, а порой и готовность ради правды рисковать своей жизнью. В г. Биробиджане работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу журналисты. Вы живете проблемами ваших читателей, телезрителей и слушателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в мире, стране, в области, получать оперативную и достоверную информацию. Вы поддерживаете всё живое и прогрессивное, формируете общественное мнение, воспитываете в горожанах активную гражданскую позицию. И за это биробиджанцы отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и доброго слова. Мэрия города активно взаимодействует со всеми СМИ г. Биробиджана и принимает во внимание в своей работе всю ту информацию, которая выходит на ТВ-экранах, в интернете, в газетах, радио. Мы не один год сотрудничаем со всеми журналистами города, которые информируют биробиджанцев о работе мэрии. Хорошо, что Вы поднимаете проблемные вопросы, о которых городская мэрия может и не знать, но благодаря Вам, мы в свою очередь, стараемся оперативно реагировать на них. Благодарю вас за верность своему призванию, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию. Желаю вам острого пера, интересных и полезных публикаций, высоких тиражей и рейтингов, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

За большой вклад в развитие средств массовой информации городского округа, за активную работу по освещению деятельности мэрии города в 2017 году и в связи с Днём печати благодарность мэра города получили главный редактор информационного агентства «ЕАОmedia» Наталья Мурье и редактор общества с ограниченной ответственностью «Стратегия плюс» Валентина Шамеева.

Благодарственные письма и ценные подарки были вручены генеральному директору открытого акционерного общества «Студия вещания «Бествидео»;

Артуру Буркову;  оператору и корреспонденту филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Бира» Олегу Векслеру и Ивану Ольховому; главному редактору и заместителю муниципального автономного учреждения «Муниципальная информационная газета» Владимиру Иващенко и Надежде Богаченко; корреспонденту общества с ограниченной ответственностью «ТЕХНОРАД» Алексею Петруку; корреспонденту ИА «ДВ новости» Виктору Черненко; корреспонденту и оператору общества с ограниченной ответственностью «Стратегия плюс» Вячеславу Пасманнику и Сергею Баблюку; корреспонденту информационного агентства «ЕАОmedia» Александре Музыке.

Также Евгений Коростелев поощрили ветеранов средств массовой информации Юлию Сергеевич и Федора Фетисова.

#riabir #новости #биробиджан #деньпечати #журналисты #награждение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *