Депутат Гордумы Елизавета Славина проверила санитарное состояние дворовых территорий избирательного округа № 15

18:13 | 26 марта, 2017
26 марта, РИА Биробиджан.

Депутат городской Думы Биробиджана Елизавета Славина продолжает объезд своего округа. На этот раз в фокусе улицы Волочаевская и Кавалерийская, в том числе и выгребные ямы, сообщает РИА Биробиджан.

На улице Кавалерийская хороший асфальт, чистые дворы с действующими детскими площадками. Мусорные контейнеры почищены. Ветви деревьев подрезаны. Мусор из выгребной ямы вычищен. Дома двухэтажные деревянные, требуют постоянного ремонта и внимания, но люди живут здесь хозяйственные и следят за территорией.

По адресу Кавалерийская, 37 аварийная служба управляющей компании «Монарх» проводила работы по очистке канализационной трубы. По оценке специалиста УК «Монарх» причина в том, что сами жители сбрасывают в канализацию матерчатые салфетки, которые утрамбовываются и засоряют трубу, вследствие чего сточные воды заливают первый этаж.

«С жителями квартир 6 и 7 по ул. Волочаевской, 37 будет проведена беседа, а ситуацию по дальнейшей очистке территории вокруг выгребной ямы будет решаться на очередной планерке в городской администрации, которая состоится 27 марта в 10.30 Ведь после того, как основные мусорные завалы были вывезены, нужна уборка. И это задача управляющей компании, но не только, а совместно с жителями близлежащих домов, которые должны выйти на субботник и помочь очистить дворы для своего комфорта и безопасности своих детей», — сказала Елизавета Славина.

8 7 9 6 5 1 4 3 2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *