Медицинский диагностический центр предлагает услуги врача-лора жителям ЕАО

9:10 | 29 сентября, 2017
29 сентября, РИА Биробиджан.

С 25 сентября всем жителям ЕАО МДЦ дарит скидку 500 рублей на прохождение фиброриноскопии и фиброриноларингоскопии, сообщает корр. РИА Биробиджан.

С первыми днями осени начинаются резкие перепады температуры, сырость, промозглые, ненастные дни – все это вызывает своеобразный стресс организма. Начинается период сезонных обострений простудных заболеваний. Чтобы не слечь на неделю с температурой, к осени стоит подготовиться даже людям с сильным иммунитетом.

Поэтому, Медицинский диагностический центр предлагает консультации и лечение у отоларинголога не только взрослым, но и детям.

С 25 сентября всем жителям Еврейской автономии Медицинский диагностический центр предлагает скидку 500 рублей на прохождение фиброриноскопии и фиброриноларингоскопии.

Кроме того МДЦ предлагает такие услуги как: санация полости носа, продувание слуховых труб, коагуляция нижних носовых раковин (лечение нафтизиновой зависимости) и лечение храпа (Увулопапиллофарингоплатика) и другие. Подробнее об услугах 8(42622) 3-83-33.

Помоги своему организму пережить осень и подготовиться к зиме!

#riabir #новости #еао #мдц #лор #врач #простуда #отоларинголог

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *