Мэр Биробиджана поздравил школьников с Новым годом

10:09 | 30 декабря, 2016
30 декабря, РИА Биробиджан.

Традиционная елка мэра прошла в городском Дворце культуры Биробиджана. Поздравления градоначальника принимали учащиеся вторых-четвертых классов, добившиеся успехов в учебе и общественной деятельности. Евгений Коростелев водил с детьми хоровод, пел песни и вручал подарки. Он также выполнил почетную миссию и по просьбе Деда Мороза с помощью «волшебного посоха» зажег на елке огни. Наверное, как еще и энергетику по первой профессии, ему, судя по широкой улыбке и эмоциям, это доставило огромное удовольствие.

— Вы хорошо потрудились в уходящем году и вами гордятся, — сказал Евгений Владимирович, обращаясь к детям. – Светлое будущее Биробиджана – это вы! Вырастите и будете строить наш город таким же светлым, теплым и уютным. Поздравляю вас с праздником!

Градоначальник также отметил, что предновогодние дни – самые волшебные в году. И чудеса одним зажжением огоньков на елке не ограничились.  Впервые детей поздравил летающий самолет, тащивший за собой по воздуху баннер. Это было захватывающее зрелище. Практически все школьники, а всего их насчитывалось более 80-ти, пришли на утренник в ярких карнавальных костюмах. Вместе с актерами муниципального театра кукол «Кудесник», выступавшими в роли новогодних затейников,  дети танцевали и веселились. А в качестве подарка от мэра каждому досталась мечта современного отличника — флэшка емкостью 64 гигабайта.

— Замечательный праздник подарил мэр нашим детям, — поделился впечатлениями папа одного из учащихся Александр Владимирович. – Мой сын просто в восторге и от подарка, и от представления. Большое спасибо Евгению Владимировичу!

deti-prishli-v-kostyumah-1 deti-prishli-v-kostyumah elka-mera-proshla-v-birobidzhane-1 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-2 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-3 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-4 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-5 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-6 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-7 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-8 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-9 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-10 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-11 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-12 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-13 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-14 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-15 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-16 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-17 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-18 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-19 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-20 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-21 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-22 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-23 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-24 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-26 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-27 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-28 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-29 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-30 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-31 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-32 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-33 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-34 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-35 elka-mera-proshla-v-birobidzhane-36 samolet-pod-potolkom sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *