Мероприятия посвященные «Месяцу безопасности» пройдут в ЕАО

18:00 | 19 января, 2018
19 января, РИА Биробиджан.

Представители исполнительной власти, спасатели и правоохранители примут участие во всероссийском мероприятии для организации взаимодействия по вопросам обеспечения нацбезопасности России, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по внутренней политике Еврейской автономии.

«Месяц безопасности» – это цикл мероприятий, уникальный по своему формату и составу участников. Это единая российская экспертная дискуссионная площадка для взаимодействия государственных органов власти, бизнеса и общества на федеральном и региональном уровне по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. «Месяц безопасности» сочетает целый спектр разных форматов на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. В его программу включаются ведомственные, корпоративные, вузовские мероприятия, события отраслевых объединений и ассоциаций, проходящие в феврале 2018 года в различных регионах России.

В Еврейской автономной области в «Месяце безопасности» примут участие органы исполнительной власти, Управление МЧС по ЕАО, учреждения образования и культуры, правоохранительные органы. Будут организованы мероприятия по тематике безопасности дорожного движения, противопожарной безопасности, противодействия экстремизму, антитеррористической защищенности объектов ТЭК, безопасности в сети Интернет и другие.

Центральное событие «Месяца безопасности» – XXI Международный форум «Технологии безопасности», который пройдет в Москве 13 – 15 февраля. С даты своего основания в 1995 году форум является основной национальной коммуникационной площадкой для отрасли систем безопасности. Мероприятие проходит под патронатом Оргкомитета, включающего представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, основные общественные организации, и при поддержке Комитета Совета Федерации ФС РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Государственной Думы по транспорту, Правительства Москвы.

#riabir #новости #еао #месяцбезопасности #форум #нацбезопасность

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *