Митингом в сквере Победы отметили День Героев Отечества в Биробиджане

18:00 | 9 декабря, 2017
9 декабря, РИА Биробиджан.

Минутой молчания и возложением гирлянды к Вечному огню отметили сегодня День Героев Отечества в Биробиджане. Митинг прошел в сквере Победы с участием военнослужащих Биробиджанского гарнизона, юнармейцев, кадетов, учащихся школ города, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

С памятной датой земляков поздравил начальник управления по внутренней политике правительства Еврейской автономной области Сергей Овчинников. Он напомнил об истории Дня Героев Отечества и призвал молодежь следовать ярким примерам соотечественников, стоявших на защите Родины.

В церемонии возложения гирлянды к Вечному огню приняли участие Сергей Овчинников, председатель Общественной палаты ЕАО Андрей Бялик и председатель РО ДОСААФ России Владимир Крюков.

Сразу же по окончании митинга школьники отправились на улицы города раздавать «солдатские треугольники» — письма-открытки с поздравлениями и рассказами о Героях Советского Союза и России, проживавших на территории ЕАО.

Видеоверсия фоторепортажа- в выпуске новостей в понедельник, 11 декабря, в 19.00 и 21.00 на канале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО).

#riabir #новости #еао #биробиджан #митинг #деньгероевотечества #память #герои

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *