Мне нужна твоя одежда: восемь тыс руб. и верхнюю одежду украл в поезде у гражданина КНДР житель Амурской области

13:30 | 16 февраля, 2018
16 февраля, РИА Биробиджан.

С участием прокурора Биробиджанской транспортной прокуратуры Биробиджанским районным судом в отношении жителя Амурской области, совершившего кражу имущества гражданина КНДР, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца, сообщили РИА Биробиджан в городской транспортной прокуратуре.

В январе текущего года указанное лицо, освободившись из мест лишения свободы за кражу имущества, направлялся домой на пассажирском поезде «Владивосток — Москва», где распивал спиртные напитки с гражданином КНДР, следовавшим на заработки в центральную часть России.

После распития спиртного гражданин М., воспользовавшись нахождением корейца в состоянии алкогольного опьянения, совершил у него кражу денежных средств на сумму более 8000 рублей, а также верхнюю одежду.

Сотрудниками транспортной полиции по горячим следам рецидивист был установлен, похищенное у него изъято, возбуждено уголовное дело.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле исполняющего обязанности Биробиджанского транспортного прокурора.

#riabir #новости #биробиджан #поезд #кража #гражданинкнр #алкоголь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *