Молодежка ОНФ помогает молодым людям Еврейской автономии найти возможность для самореализации

15:30 | 11 января, 2018
11 января, РИА Биробиджан.

Представители «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономии подвели итоги общественной работы в прошлом году и наметили планы на 2018 г. Молодежь принимала активное участие в подготовке и проведении спортивных акций, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Так, в минувшем году состоялось два велопарада, которые были приурочены ко Дню России и ко Дню физкультурника. Массовым заездом праздники отметили сотни любителей здорового и активного образа жизни. Ко Дню Государственного флага Российской Федерации активисты ОНФ приурочили легкоатлетическую пробежку. Представители различных учреждений и ведомств, общественных организаций, воспитанники спортивных секций, ветераны легкой атлетики, родители с детьми с флагами в руках легким бегом проследовали по набережной Биры от старого моста до городского парка культуры и отдыха. Завершилось мероприятие массовой зарядкой.

Представители «Молодежки ОНФ» в рамках реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка» участвовали в акциях по очистке территорий от несанкционированных свалок. Совместно с сотрудниками МЧС молодые люди проводили разъяснительную работу с жителями частного сектора Биробиджана по соблюдению требований пожарной безопасности.

«Минувший 2017 г. для нас, представителей молодого поколения, знаменателен рождением молодежного направления Народного фронта. У нас уже наметился ряд идей, которые мы намерены реализовать для молодежи области в наступившем году. Так, планируем организовать турниры по зимним видам спорта, соревнования по борьбе самбо, настольным играм. Хотим также провести серию информационных встреч, посвященных службе по призыву в Вооруженных силах РФ, школьников и студентов с ветеранами военной службы, локальных войн и конфликтов», – отметила представитель «Молодежки ОНФ», командир дружины охраны природы «Беркут» Анастасия Владимирова.

«Молодежка ОНФ» — это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше. Эта новая площадка позволит максимальному числу молодых людей найти возможность для самореализации, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности.

#riabir #новости #еао #онф #молодежка #молодежь #самореализация

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *