На избирательный участок в ЕАО прибыл будущий гражданин России

13:25 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

Биробиджан, 13.00. В Еврейской автономной области по данным на 12:00 явка составила 29,24%. На текущий момент свой выбор сделали более 37000 областных жителей. Самыми активными избирателями себя показали в Ленинском районе – 35,67%. Кстати, на предыдущих президентских выборах в 2012 году население голосовало менее активно. На прошлых выборах явка на 12:00 составила 21,29%. Это почти на десять тысяч голосов меньше результата этого года.

Наши общественные корреспонденты сообщают, что на участке №30 в Биробиджане становится тесновато. Граждане немного суеятся, спешат, но члены комиссии сохраняют спокойствие. Молодёжь, взрослые и пожилые люди торопятся сделать свой выбор. Более 2 тысяч избирателей сегодня переступят порог седьмой школы Биробиджана и отдадут свой голос за одного из кандидатов в президенты РФ.

На избирательном участке №38 (седьмая школа) избиратели голосуют в приподнятом настроении. «Я пришла на выборы, потому что я хочу внести вклад в будущее нашей великой страны. Я люблю Россию и знаю, что мой голос очень важен, — заявила Светлана Рыбакова. — Уверена, что чем больше моих земляков сегодня проявит свою гражданскую ответственность, тем более активно будет развиваться наш регион».

На участок 102 в селе Птичник приехала Анастасия Ярыгина. Сейчас она лежит в родильном доме, но считает невозможным в такой день оставаться в стороне. «Думаю, эти выборы наша семья запомнит на всю жизнь — мы голосуем за будущее нашего малыша и за наше общее будущее», — сказала Анастасия. Завтра (это уже точно) у Насти родится сын.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *